Поставка для бара и гостиничного комплекса «Лазурь»: особенности проекта

Мебель для баров и ресторанов – особенная. Она имеет большую степень износа и должна выдерживать нагрузку, которая минимум в несколько раз выше, чем у домашней мебели. Именно поэтому в наши изделия закладываются повышенная прочность и одновременно, сохраняется изящество форм, классические решения в дизайне. Для бара и гостиничного комплекса «Лазурь» необходимо было совместить именно эти две характеристики: прочность и изящество.

Сегодня мы отгрузили последнюю партию мебели, изготовленной для бара и размещения гостей в зоне отдыха гостиничного комплекса. Это был интересный опыт, поскольку мы, не изменяя наши стандартные решения, могли их несколько усовершенствовать. Таким образом, цена на изделия не значительно отличалась от базовой. А это было важным фактором для реализации заказа. В итоге мы сделали несколько модернизированных версий стандартных изделий и оснастили ими барную часть, холл и зону для приема посетителей.

Почему мы выбрали стандартные изделия?

Потому что это проверенная конструкция, а также материалы, которые мы изучили за годы эксплуатации. Кроме того, стандартная разработка требует меньше ресурсов для усовершенствования или изменений.

Продолжаем по результатам завершения сделки, сотрудничество. Есть контракт на обслуживание и дополнительную поставку оборудования во время запланированного ремонта ресторанного зала гостиничного комплекса.