Реализовали проект: более двух десятков моделей подстольев

Сегодня наша компания завершила интересный проект для компании «Nota bene». Это была эксклюзивная разработка подстольев для кафе и лаунж-зоны одного из обслуживаемых комапнией, заведений.

Особенность заказа – необходимость выполнить все в сжатые сроки, до сдачи объекта. Но все усложнялось необходимостью одновременно предложить оригинальный дизайн, в котором прослеживалась бы стилистика заказчика.

Сегодня можем сказать, что мы смогли реализовать проект из более чем двух десятков разных объектов с отличающейся геометрией и вариациями конструкции. А также провели успешные переговоры о дальнейшем сотрудничестве с компанией «Nota bene».

Как мы смогли быстро и качественно изготовить заказ?

Простым распределением работы и загрузки специалистов. Именно в этом наше преимущество - умении находить оптимальные решения. Конструкторы нашей компании смогли за несколько дней проработать эскизы и утвердить их у заказчика. Параллельно наши производственники готовили оснастку. Далее все было уже дело техники и исполнительности нашей промгруппы.

Представили заказчику готовую продукцию ранее указанных в договоре сроков и в полном комплекте.

После первой проверки, все подстолья прошли испытания. И теперь будут использоваться по назначению.

Сразу после поставки, провели переговоры и согласовали дополнительную поставку – подписали договор по проекту на еще один объект. Поэтому можем назвать этот день супер успешным.

https://text.ru/antiplagiat/63a1a7a68c9a3